maxpread

Новый 2023 год начался с активизации инвест сообщества, появились отзывы о Maxpread, где каждый рассчитывает сколотить состояние. Платформа действительно имеет сходство с успешными решениями прошлого, однако инвесторы заходят на общих слухах. Анализ показал, что МЛМ лидеры и сетевики действительно выделили для себя Макспред как основную площадку для формирования заработка. Откуда такой интерес – разбираемся в обзоре.

Maxpread – краткий обзор, мысли вслух

Компания Maxpread занимается формированием прибыли за счет арбитража – популярной финансовой темы. Реализация сайта демонстрирует полный спектр возможностей проекта, сборка неплохая, имеется презентация на множестве языков. Видны усилия организаторов выйти на зарубежные рынки и открыть новые продукты, по типу Академии, собственного токена и так далее. Разработана полноценная дорожная карта на несколько лет вперед. Технически сайт фонд упакован неплохо:

  • Дизайн — уникальный.
  • Домен зарегистрирован 2022-2023.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – Cloudflare.
  • Ddos защита – Cloudflare.
  • SSL шифрование — GTS CA 1P5.
обзор

Организация официально зарегистрирована в Гонконге, что демонстрирует дополнительные вложения в подготовку. Оформить документы может каждый, не каждый готов за это платить деньги.

Документы

Основной маркер для нас – лидеры из ранее нашумевших инвестиционных проектов. Да, все они закрылись, но кто вовремя зашел смог заработать на квартиры и безбедную жизнь. Они уже поехали по разным странам распространяя свои отзывы, Maxpread – лучшее решение на 2023 год.

Проводятся реальные встречи, основное продвижение идет по земле, не через интернет, а через реальные мероприятия. Обзор факторов интереса к Макспред позволяет аккуратно говорить о том, что у руля сидят закаленные создатели, которые пришли за большими деньгами.



Дата старта 18.11.2022 Добавлен на мониторинг 14.01.2023
Доходность до 1.2%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 365 дней Официальный сайтmaxpread.com
Минимальный вклад 100$ Партнерская программа5% + бинар
Минимальный вывод 10$ Регламент выплат72 часа

Маркетинг Макспред

Интерес формирует конкретно инвестиционное предложение, зарабатывай на пассиве. Маркетинг Maxpread един для всех вне зависимости от размера кошелька, что благоприятно скажется на долгосрочности работы. Клиентам предлагают купить пакеты с номинальной стоимостью от 100$. Каждый день на бонусный баланс будет поступать прибыль 0,6-1,2% от суммы вложений. Вклад работает 365 дней, что позволяет получить до 300% начислений за год.

маркетинг

Размер пакета влияет исключительно на возможности партнерской программы Maxpread. Каждый имеет возможность помимо пассивного дохода формировать активный, приглашая людей и возводя структуры. Каждый приглашенный реферал приносит 5% моментального прямого дохода на баланс пригласителя, достаточно начального пакета.

партнерская программа

Для максимальной выгоды от работы с реферальной системой следует рассматривать тариф от 500$. Открывается бинар Макспред, где сокрыты настоящие большие деньги. В зависимости от Ранга в системе (M2-M22) присваивается процент отчислений со слабой ноги. Сильная нога формируется переливами вышестоящих, слабую формируем сами и получаем процент от всего оборота.

бинар

За формирование структуры по мере достижения результатов система присваивает ранги до M22, все начисляют денежные бонусы и открывают новые возможности. Так работает лидерский бонус, зависит от оборота первого уровня, личного депозита, основного и бокового оборотов.

лидерский бонус

Усиливает значимость работы в команде матчинг бонус. Высокие ранги получают процент от всего оборота системы бинара на нескольких уровнях.

матчен бонус

Maxpread удостоился внимания лидеров, которые длительное время вообще не интересовались рынком высокодоходного инвестирования. Маркетингом довольны, ведь он повторяет успешную схема гиганта Antares trade.

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Tether TRC20.
  2. Конвертация криптовалют в фиат — нет.
  3. Комиссия на вывод средств — нет.
  4. Комиссия на ввод — 0%.

Партнерам блога полагается кэшбек в размере 3% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Maxpread com и проходим простую регистрацию аккаунта.

Затем, в личном кабинете пополняем баланс через вкладку «Finance».

личный кабинет

Нажмите «Deposit», введите сумму и укажите платежную систему, затем переведите средства на кошелек.

сайт

После пополнения баланс на вкладке «Plans» выберите тариф согласно средствам, депозит начнет работу. Для вывода прибыли нажмите «Withdraw» на бонусном счете, предварительно установив двухфакторную аутентификацию.

Если есть вопросы можете перейти в командный чат Monitorium

Telegram чат

Maxpread – отзывы инвесторов, мнение блога

На текущий момент вижу наибольший интерес конкретно к данному проекту со стороны известных мне лидеров индустрии МЛМ инвестирования. Включились мощные лидеры, слухи о лучших админах индустрии не утихают, хоть и без подтверждений. Макспред явно имеет риски, но ряд факторов позволил мне сделать депозит в 500$ и начать работу с проектом. Лишь время покажет истину, но риски сейчас намного меньше, отзывы о Maxpread положительны и привлекают новую аудиторию. Решение за каждым самостоятельное, всем профита.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Маркетинг
Продвижение
maxpread-otzyvy-i-obzor-kto-zabiraet-nashi-dengi Новый 2023 год начался с активизации инвест сообщества, появились отзывы о Maxpread, где каждый рассчитывает сколотить состояние. Платформа действительно имеет сходство с успешными решениями прошлого, однако инвесторы заходят на общих слухах. Анализ показал, что МЛМ лидеры и сетевики действительно выделили для себя Макспред как...